• Top News

  আইএফসির সাথে চুক্তি স্বাক্ষর করলো ডিবিএইচ

    প্রতিনিধি ৮ নভেম্বর ২০২২ , ৮:৩৯:২৫ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর২৪.কম) দেশের সর্ববৃহৎ হোম লোন প্রদানকারী আর্থিক প্রতিষ্ঠান ডিবিএইচ ফাইন্যান্স পিএলসি. (ডিবিএইচ) সম্প্রতি ইন্টারন্যাশনাল ফাইন্যান্স করপোরেশনের (আইএফসি) সাথে এফোর্ডেবল হাউজিং ফাইন্যান্স সেবা প্রদানের লক্ষ্যে একটি প্রকল্প চুক্তি স্বাক্ষর করেছে। মধ্য ও নিম্ন আয়ের জনগোষ্ঠীর আবাসন ও গৃহঋণের পরিসর বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিশ্বব্যাংকের অঙ্গ সংগঠন আইএফসির সাথে যৌথভাবে কাজ করবে দেশের গৃহঋণ প্রদানকারী স্পেশালিস্ট প্রতিষ্ঠান ডিবিএইচ ।

  বাংলাদেশ, নেপাল ও ভুটানের আইএফসি’র কান্ট্রি ম্যানেজার মার্টিন হোল্টম্যান এবং ডিবিএইচ ফাইন্যান্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী নাসিমুল বাতেন নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে এই চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। এছাড়াও আইএফসি’র এফআইজি রিস্ক অ্যাডভাইজরির এশিয়া প্যাসিফিক হেড পার্থ গুহ ঠাকুরতা, ডিবিএইচ’র ডিএমডি ও হেড অব ক্রেডিট এ.কে.এম. তানভীর কামাল, ডিএমডি ও হেড অব আইটি মোঃ হাসান ইফতেখার ইউসুফ সহ প্রতিষ্ঠান দু’টির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content