• Top News

  শিয়ালের মাংস বিক্রি করায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা

    প্রতিনিধি ১৮ নভেম্বর ২০২২ , ১:০৩:০৩ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর২৪.কম) চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে শিয়ালের মাংস বিক্রির অপরাধে দুই যুবককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। গতকাল (১৭ নভেম্বর) ভ্রাম্যমান আদালতে এ জরিমানা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আজিজুন্নাহার।
  জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে স্থানীয়রা জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন করে পুলিশকে শেয়ালের মাংস বিক্রির কথা জানায়। ফোন পেয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আজিজুন্নাহার ও থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক একরামুল হক ফোর্সসহ রুপসা এলাকায় গিয়ে শিয়ালের মাংস বিক্রির দায়ে ওই এলাকার আমির হোসেন ও আব্দুল জব্বারকে আটক করেন।
  পরে আটককৃতদের ভ্রাম্যমান আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় এবং ভবিষ্যতে এ ধরনের কাজ না করার মুচলেকা নিয়ে তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়।
  এ বিষয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আজিজুন্নাহার জানান, শিয়ালের মাংস ও চামড়া বিক্রির অপরাধে দুই যুবককে ১০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়।
  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।