• Top News

  খালেদা জিয়া সমাবেশে যোগ দিলে ব্যবস্থা নেবেন আদালত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

    প্রতিনিধি ৩০ নভেম্বর ২০২২ , ২:৪৪:১৯ প্রিন্ট সংস্করণ

  বাংলাদেশ পুলিশ উইমেন নেটওয়ার্কের বার্ষিক প্রশিক্ষণ সম্মেলন-২০২২ অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের মুখোমুখি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।ছবি: সংগৃহীত

  (দিনাজপুর২৪.কম) আগামী ১০ ডিসেম্বর সমাবেশের নামে বিএনপি আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নষ্ট করলে ভুল করবে বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। পাশাপাশি বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া সমাবেশে যোগ দিলে তার বিরুদ্ধে আদালত ব্যবস্থা নেবেন বলেও জানান তিনি।

  আজ বুধবার দুপুরে রাজধানীর রাজারবাগে বাংলাদেশ পুলিশ উইমেন নেটওয়ার্কের বার্ষিক প্রশিক্ষণ সম্মেলন-২০২২ অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।

  স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘সুন্দর পরিবেশের জন্যই তাদের সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশের অনুমতি দেওয়া হয়েছে। বিএনপি দুটি জায়গার কথা বলেছে- সোহরাওয়ার্দী ও মানিক মিয়া এভিনিউয়ে (সংসদ ভবনের সামনে)। তাদের দাবির বিষয়টি লক্ষ্য রেখেই সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে অনুমতি দেওয়া হয়েছে।’

  যদি সমাবেশে খালেদা জিয়া যোগদান করেন, তার জামিন বাতিল হবে কি না সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, ‘খালেদা জিয়াকে শর্তসাপেক্ষে আদালত জামিন দিয়েছেন। তিনি যদি সমাবেশে যান, সে বিষয়ে আদালত ব্যবস্থা নেবেন।’ -নিউজ ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content