• Top News

  হাবিপ্রবিতে ২০২২ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক পর্যায়ের চূড়ান্ত ভর্তি কার্যক্রম শুরু

    প্রতিনিধি ৪ জানুয়ারি ২০২৩ , ৬:১৫:২৪ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর২৪.কম) হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (হাবিপ্রবি) ২০২২ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক পর্যায়ের চূড়ান্ত ভর্তি কার্যক্রম আজ থেকে শুরু হয়েছে। সকাল ৯.৩০ মিনিটে ভর্তি কার্যক্রম শুরু হয়ে বিকাল ৪ টায় শেষ হয়। এদিকে সকাল ১১ টায় বিভিন্ন অনুষদে যেয়ে ভর্তি কার্যক্রম পরিদর্শন করেন হাবিপ্রবির মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. এম. কামরুজ্জামান, এ সময় তার সাথে ছিলেন বিভিন্ন অনুষদের সম্মানিত ডীন, বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ ও প্রকাশনা শাখার পরিচালক প্রফেসর ড. শ্রীপতি সিকদার, প্রক্টর প্রফেসর ড. মোঃ মামুনুর রশিদসহ অন্যান্যরা।
  উল্লেখ্য, আগামীকালও একইভাবে সকাল ৯.৩০ মিনিটে ভর্তি কার্যক্রম শুরু হয়ে বিকাল ৪ টায় শেষ হবে।

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content