• Top News

  গোপনে শাকিব খান ও প্রযোজকের সমঝোতার চেষ্টা

    প্রতিনিধি ১৬ মার্চ ২০২৩ , ১১:৫৫:০৯ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খানের বিরুদ্ধে বিস্তর অভিযোগ এনেছেন প্রযোজক রহমত উল্লাহ। যা লিখিত আকারে গতকাল বুধবার প্রযোজক, পরিচালক, শিল্পী সমিতি ও ক্যামেরাম্যান সমিতিতে জমা দেন এই প্রযোজক। অভিযোগের একদিন না পেরুতেই গোপনে ঘটনার মিমাংসার জন্য বসেছেন শাকিব খান ও প্রযোজক রহমত উল্লাহ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন প্রযোজক নেতা খোরশেদ আলম খসরু।

  আজ বৃহস্পতিবার রাজধানীর একটি রেস্তোরাঁয় দুজনের মধ্যে বিরোধ মিমাংসা করার চেষ্টা করেন পরিচালক খোরশেদ আলম খসরু। তবে ফলাফল শূন্য।

  বিষয়টি নিশ্চিত করে খসরু বলেন, ‘আসলে বিষয়টি নিজেরা বসে সমাধানের চেষ্টা করছি। যেহেতু একটা ঘটনা ঘটে গেছে তাই মনে করি, এটা না বাড়িয়ে সমাধান করা জরুরি। কিন্তু আজ তেমন কিছু হয়নি। আগামীকাল বিষয়টি নিয়ে আমরা আবার বসবো। আশা করি, নিজেদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝি ঠিক হয়ে যাবে।’ -ডেস্ক রিপোর্ট

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।