• Top News

  দিনাজপুরে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ৩

    প্রতিনিধি ২১ মার্চ ২০২৩ , ১২:১৮:৫৪ প্রিন্ট সংস্করণ

  স্টাফ রিপোর্টার (দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) দিনাজপুরের সদর উপজেলার দরবারপুর এলাকায় ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কে যাত্রীবাহী বিআরটিসি বাস ও পণ্যবাহী পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও কয়েকজন আহত হয়েছেন। আজ সোমবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

  নিহতরা হলেন পিকআপের চালক ফয়জার আলী এবং যাত্রী মোস্তাফিজুর রহমান ও সোহানুর রহমান সোহান। তাদের সবার বাড়ি চিরিরবন্দর এলাকায়।

  এ তথ্য নিশ্চিত করেন দশমাইল হাইওয়ে থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) সাইফুল ইসলাম। তিনি বলেন, পঞ্চগড় থেকে ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বিআরটিসি বাসের সঙ্গে অপরদিক থেকে পিকআপের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে তিনজন নিহত হন।

  পুলিশের এই কর্মকর্তা আরও বলেন, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও হাইওয়ে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ মর্গে নেওয়া হয়েছে।

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।