• Top News

  বিরামপুর আদর্শ হাইস্কুেল রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল

    প্রতিনিধি ৫ এপ্রিল ২০২৩ , ৯:৫৪:৫৪ প্রিন্ট সংস্করণ

  ড. এনামুল হক (দিনাজপুর২৪.কম)  বিরামপুর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ও দিনাজপুর শিক্ষাবোর্ডের সেরা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান আদর্শ হাইস্কুলের উদ্যোগে ৪ এপ্রিল, মঙ্গলবার, বিকেল ৫ টায় রমজানের শিক্ষা ও তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল বিদ্যালয়ের হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মুহাদ্দিস ডক্টর এনামুল হক এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির আলোচনা রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মেজবাউল ইসলাম মন্ডল। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা এ্যাকাডেমিক সুপারভাইজার মো: আব্দুস সালাম। প্রধান আলোচক হিসেবে আলোচনা রাখেন আল মারূফ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান মো: আনোয়ারুল ইসলাম। অন্যান্যের মধ্যে আলোচনা রাখেন বিরামপুর টেকনিক্যাল অ্যা- বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজের গভর্ণিং বডির সভাপতি আলহাজ¦ মাওলানা আশরাফুল ইসলাম, পাউশগাড়া ফাযিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মামুনুর রশীদ, মাধ্যমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি ও একইর মঙ্গলপুর উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফারুক ই আজম, বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোকছেদ আলী চৌধুরী, রামকৃষ্ণপুর উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জুলফিকার মাতিন, দিনাজপুর জজ কোর্টের আইনজীবি অ্যাডভোকেট শাহীনুর ইসলাম শাহীন ও দোআ পরিচালনা করেন বিরামপুর থানা জামে মসজিদের খতীব উপাধ্যক্ষ মাওলানা তাজুল ইসলাম। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কাটলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান মন্ডল, বিরামপুর টেকনিক্যাল অ্যা- বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজের অধ্যক্ষ রেজাউল করিম সরকার সেলিম, ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লি: এর ম্যানেজার অপারেশন মাসুম বিল্লাহ, প্রিন্সিপাল অফিসার সেকেন্দার আলী, পাইলট উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আরমান আলী, কলেজিয়েট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলাম, ডা. দবিরুল ইসলাম, বিজুল মডেল উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তোফাজ্জল হোসেন ও অধ্যক্ষ আবু হানিফ প্রমুখ। পুরো অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন বিদ্যালয়ের শিক্ষক সুলতান মাহমুদ সাদীক।
  আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন কলেজ, মাদরাসা, হাইস্কুল, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ, সুপার, প্রধানশিক্ষক, শিক্ষকমন্ডলী ও অভিভাবক এবং গণমাধ্যমকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content