• Top News

  বান্দরবানে গোলাগুলিতে ৮ জন নিহত

    প্রতিনিধি ৭ এপ্রিল ২০২৩ , ৪:১৮:২৮ প্রিন্ট সংস্করণ

  রোয়াংছড়ি থানা

  (দিনাজপুর২৪.কম) বান্দরবানের রোয়াংছড়ি উপজেলার খামতাম পাড়ার কাছে ২ পাহাড়ি সশস্ত্র গ্রুপের গোলাগুলিতে ৮ জন নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার সকালের দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে সাতজনের নাম পাওয়া গেছে। তারা হলেন ভান দু বম, সাং খুম, সান ফির থাং বম, বয় রেম বম, জাহিম বম, লাল লিয়ান ঙাক বম ও লাল ঠা জার বম। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গতকাল বৃহস্পতিবার রাত থেকে খামথাং পাড়া এলাকায় একটি সশস্ত্র গ্রুপ অবস্থান করছে—এমন সংবাদ পেয়ে অপর গ্রুপ তাদের ওপর হামলা চালায়। তাদের মধ্যে রাতভর গোলাগুলি হয়। সকালে স্থানীয়রা লাশ পরে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে ৮ জনের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান সদর হাসপাতালে পাঠায়।

  রোয়াংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুল মান্নান বলেন, খামতাম পাড়া এলাকা থেকে সামরিক পোশাক পরা ৮ জনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। কে বা কারা তাদের মেরেছে, তা জানা যায়নি। মরদেহগুলো কোন গ্রুপের, তাও বলা যাচ্ছে না।

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।