• Top News

  ‘আ. লীগ যতই টালবাহানা করুক, অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন দিতেই হবে’

    প্রতিনিধি ১০ এপ্রিল ২০২৩ , ৮:৫৭:৫২ প্রিন্ট সংস্করণ

  শাহজাহানপুরে নিজ বাড়িতে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস

  (দিনাজপুর২৪.কম) বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস বলেছেন, ‘আওয়ামী লীগ যতই টালবাহানা করুক, অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন দিতেই হবে। নিরপেক্ষ নির্বাচনের ক্ষেত্রে যত ষড়যন্ত্রই সরকার করুক না কেন, বিএনপি আন্দোলনের মাধ্যমে তা প্রতিহত করবে।’

  আজ সোমবার রাজধানীর শাহাজাহানপুরের নিজ বাসভবনে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য কামনায় আয়োজিত ইফতার মাহফিল পূর্ব সংক্ষিপ্ত আলোচনায় তিনি এসব কথা বলেন। শাহজাহানপুর থানা বিএনপি আয়োজিত ইফতার মাহফিলে ভার্চ্যুয়ালি বক্তব্য দেন তারেক রহমান।

   মির্জা আব্বাস বলেন, ‘গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে আজ শুধু বিএনপি নয়, দেশপ্রেমিক সব রাজনৈতিক দলগুলো একত্রিত হয়েছে। এ আন্দোলন দেশকে একনায়কতন্ত্র থেকে রক্ষা করার আন্দোলন। এ আন্দোলন দেশের জনগণের অধিকার ফিরিয়ে দেওয়ার আন্দোলন।’

  বিএনপির স্থায়ী কমিটির এ সদস্য বলেন, ‘এই শাহাজাহানপুর থেকে এরশাদ বিরোধী আন্দোলনসহ সব আন্দোলনের সূত্রপাত। বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বীরের মতো দেশে ফিরিয়ে আনার আন্দোলন এইখান থেকেই শুরু হবে।’

  ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ইউনুস মৃধার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য দেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সালাম, মহিলা দলের সভাপতি আফরুজা আব্বাস, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সদস্যসচিব রফিকুল আলম মজনু,  বিএনপি নেতা হাবিবুর রশীদ হাবিব প্রমুখ। এতে অংশ নেন মহানগর বিএনপি নেতা মোশারফ হোসেন খোকন, মনির হোসেন চেয়ারম্যান, লিটন মাহমুদ, জামিলুর রহমান নয়ন, সাইফুল্লাহ খালিদ রাজন প্রমুখ। -অনলাইন ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content