• Top News

  দিনাজপুরে বাসচাপায় প্রাণ গেল ২ মটরসাইকেল আরোহীর

    প্রতিনিধি ২৬ এপ্রিল ২০২৩ , ১:৫১:৪১ প্রিন্ট সংস্করণ

  ছবি-সংগ্রহীত

  স্টাফ রিপোর্টার (দিনাজপুর২৪.কম) দিনাজপুরে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় প্রাণগেল দুই মটরসাইকেল আরোহীর। আজ বুধবার আনুমানিক সকাল পৌনে ১০টায় সদর উপজেলার দিনাজপুর-ঢাকা মহাসড়কের চুনিয়াপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় নিহতেরা হলেন, দিনাজপুর পৌরসভার রামনগর এলাকার মৃত আছির উদ্দিনের ছেলে বাবুল হোসেন (৫৫) ও একই এলাকার মো. মাসুম হোসেনের ছেলে সোহানুর রহমান সোহান (৩৫)। নিহত বাবুল হোসেন জেলার ফুলবাড়ী উপজেলার এলুয়ারি ইউনিয়ন ভূমি অফিসের তহসিলদার এবং সোহান একই অফিসে কম্পিউটার অপারেটর হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
  স্থানীয়রা বলছে, সকালে নিজ বাড়ি থেকে অফিসের উদ্দেশে মটরসাইকেলে চড়ে ফুলবাড়ী যাচ্ছিলেন বাবুল হোসেন ও সোহান। এ সময় চুনিয়াপাড়া এলাকায় ফুলবাড়ী থেকে দিনাজপুরের উদ্দেশে আসা যাত্রীবাহী বিসমিল্লাহ্ পরিবহনের বাসটির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মটরসাইকেল থেকে ছিটকে বাসের চাকার নিচে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়।
  এ বিষয়ে দিনাজপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. মেহফুজ তানজীর জানান, সকাল আনুমানিক ৯টা ৫৫ মিনিটে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুটি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
  দিনাজপুর কোতোয়ালি থানার পুলিশ উপ-পরিদর্শক রুবেল হোসেন বলেন, গাড়ির চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়েছে। বাসটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। নিহতদের লাশ দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত হাসপাতালে ময়না তদন্ত শেষে দুই মটরসাইকেল আরোহীর লাশ স্বজনদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content