প্রতিনিধি ১ মে ২০২৩ , ২:০০:০৫ প্রিন্ট সংস্করণ
(দিনাজপুর২৪.কম) আইপিএলে গত শনিবার ইডেন গার্ডেন্সে মুখোমুখি হয়েছিল কলকাতা নাইট রাইডার্স ও গুজরাট টাইটান্স। সেই ম্যাচে পুরনো দুই বন্ধু আশিস নেহেরা ও মুরলী কার্তিকের দেখা হয়। নেহেরা বর্তমানে গুজরাটের কোচ। আর কার্তিক ধারাভাষ্যকারের ভূমিকায় কাজ করছেন। এ দুজনই এক সময় ভারতীয় দলের হয়ে খেলেছেন। তবে এদিন মাঠে অদ্ভুত এক কাণ্ড ঘটল।
সেদিন ইডেনে বৃষ্টির কারণে দেরিতে ম্যাচ শুরু হয়। অবসর সময়ে মাঠের মধ্যে অনেকেই আড্ডা দিচ্ছিলেন। তেমনই একটা সময় দেখা যায় নেহেরা এবং কার্তিক কথা বলছেন। হঠাৎ নেহেরা হাঁটু দিয়ে কার্তিকের গোপনাঙ্গে আঘাত করেন। সঙ্গে সঙ্গে কার্তিক মাটিতে পড়ে যান।
যদিও স্রেফ মজা করেই এমনটি করেছেন নেহেরা। তবে ভারতের সাবেত স্পিনার কার্তিক প্রথমে চমকে গিয়েছিলেন। তিনি মাটিতে পড়ে গিয়ে বেশ রাগান্বিত ভাবেই নেহরার দিকে তাকিয়ে ছিলেন। তবে ভারতের সাবেক পেসার তখন হাসছিলেন।
এই মুহূর্তের ঘটনাটি সম্প্রচারকারী চ্যানেলের ক্যামেরায় উঠে আসে। পরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও ভিডিওটি ভাইরাল হয়। যদিও নেহেরা কেন এমন করেছিলেন সেটা বোঝা যায়নি। তবে মজা করেই এমন করেছিলেন বলে মনে করা হচ্ছে। -ডেস্ক রিপোর্ট