• Top News

  মধ্যরাতে চবির হলে তল্লাশি, রড-রামদা উদ্ধার

    প্রতিনিধি ২ জুন ২০২৩ , ৯:৫৪:১৯ প্রিন্ট সংস্করণ

  ছবি-সংগ্রহীত

  (দিনাজপুর২৪.কম) দফায় দফায় সংঘর্ষের পর চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) আবাসিক হলে তল্লাশি চালিয়েছে পুলিশ ও প্রক্টরিয়াল বডি। এ সময় কাউকে আটক করা না হলেও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১২ থেকে দেড়টা পর্যন্ত শাহ জালাল ও শাহ আমানত হলে এ তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় প্রক্টরিয়াল বডি, প্রভোস্ট ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

  বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. নূরুল আজিম সিকদার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মধ্যরাতে তল্লাশি চালিয়ে হকি স্টিক, ক্রিকেট স্ট্যাম্প, রড, কয়েকটি রামদা ও পাথর উদ্ধার করা হয়েছে। তবে কাউকে আটক করা হয়নি। দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা তদন্তে দুইটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। তদন্তের ভিত্তিতে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।

  হোটেলে খাবার টেবিলে বসাকে কেন্দ্র করে গত বুধবার রাতে ও বৃহস্পতিবার দুপুরে দফায় দফায় সংঘর্ষ হয় শাখা ছাত্রলীগের উপগ্রুপ সিক্সটি নাইন ও সিএফসি গ্রুপের কর্মীদের মধ্যে। এতে আহত হন উভয় গ্রুপের ২৩ নেতা-কর্মী। -ডেস্ক রিপোর্ট

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content