• Top News

  আওয়ামী লীগ নয়, বিএনপি নির্বাচন নিয়ে তামাশা করেছে: আইনমন্ত্রী

    প্রতিনিধি ২৭ জুন ২০২৩ , ৬:০৮:১৩ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর২৪.কম) আওয়ামী লীগ নির্বাচন নিয়ে তামশা করে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের করা এমন মন্তব্যের জেরে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, ওনার অভ্যাসই হল উদ্ভট উদ্ভট কথা বলা, আওয়ামী লীগ নির্বাচন নিয়ে কখনো তামাশা করে নাই।  তিনি মঙ্গলবার (২৭ জুন) সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।  এ সময় মন্ত্রী আরও বলেন, নির্বাচন নিয়ে বিএনপি ও বিএনপির হোতারাই তামাশা করেছে অতীতে। আওয়ামী লীগ কোন নির্বাচন নিয়ে-ই তামাশা করে নাই আর করবেও না। আওয়ামী লীগ ভবিষ্যতেও সুষ্ঠু ও সঠিক নির্বাচন করবে।
  এর আগে আইনমন্ত্রী আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনে এসে পৌঁছালে তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) প্রশান্তি চক্রবর্তী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পৌর মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল সহ দলীয় নেতাকর্মীরা। -ডেস্ক রিপোর্ট
  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content