• Top News

  হিরো আলম হারেনি, হেরেছে গণতন্ত্র: আহমেদ আযম খান

    প্রতিনিধি ২১ জুলাই ২০২৩ , ৮:০৭:১১ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ আযম খান বলেছেন, ‘সরকার হিরো আলমকে হারাতে পারেনি, হেরেছে গণতন্ত্র, হেরেছে দেশের জনগণ। আওয়ামী লী‌গের প্রার্থী কোন লজ্জায় সংসদে বসবেন?’

  আজ শুক্রবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বাংলাদেশ ইয়ুথ ফোরামের উদ্যোগে লক্ষ্মীপুরে কৃষকদল নেতা সজিব হোসেন হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে এক প্রতিবাদ সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

  আহমেদ আযম খান বলেন, ‘বিএনপির পদযাত্রায় সরকারের নির্দেশে হামলা করা হয়েছে। লক্ষ্মীপুরে কৃষকদলের নেতাকে হত্যা করা হয়েছে আবার বিএনপি’র ১৭ হাজার নেতাকর্মীর নামে মামলা করা হয়েছে। কেন? এ স্বাধীন দেশে শকুনের মতো হামলা কেন?’

  বাংলাদেশ ইয়ুধ ফোরামের সভাপতি মোহাম্মদ সাইদুর রহমানের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল হক চৌধুরীর সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির, জাতীয় পার্টির (জাফর) মহাসচিব আহসান হাবীব লিংকন, বিএনপির সহ-তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক কাদের গণি চৌধুরী, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশিদ (ভিপি হারুন), কৃষকদ‌লের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক শাহজাহান মিয়া সম্রাট, বাংলাদেশ ইয়ুথ ফোরামের উপদেষ্টা এম নাজমুল হাসান, কৃষকদলের যুগ্ম সম্পাদক সাহা আব্দুল আল বাকি, যুব জাগপার সভাপ‌তি মীর আমির হো‌সেন আমু, সমমনা পেশাজীবী গণতান্ত্রিক জো‌টের সহকারী সমন্বয়কারী মাইনুদ্দিন মজুমদার প্রমুখ। -নিুজ ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content