• Top News

  টানা-হেঁচড়ায় ‘অসুস্থ’ আমানকে তুলে নিয়ে গেল পুলিশ

    প্রতিনিধি ২৯ জুলাই ২০২৩ , ১:০৯:৩৯ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) ঢাকার প্রবেশমুখ গাবতলীর অবস্থান কর্মসূচি থেকে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমানউল্লাহ আমানকে ভ্যানে করে তুলে নিয়ে গেছে পুলিশ। আজ শনিবার বেলা সাড়ে ১১টায় তাকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়।

  জানা গেছে, গাবতলীর অবস্থান কর্মসূচি থেকে পুলিশ প্রায় ৩০ মিনিট ধরে আমানউল্লাহ আমানকে তুলে নেওয়ার চেষ্টা করে। তাদের টানা-হেঁচড়ার এক পর্যায়ে অসুস্থ হয়ে সড়কে পড়ে যান তিনি। তখন তাকে ভ্যানে করে নিয়ে যায় পুলিশ।

  টানা-হেঁচড়ায় ‘অসুস্থ’ আমানকে তুলে নিয়ে গেল পুলিশ

  জানতে চাইলে পুলিশের উপকমিশনার (মিরপুর বিভাগ) জসিম উদ্দীন মোল্লা সাংবাদিকদের জানান, আমানকে গ্রেপ্তার নয়, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নেওয়া হচ্ছে।

  এদিকে রাজধানীর ধোলাইখাল মোড়ে পুলিশের সঙ্গে বিএনপি নেতাকর্মীদের সংঘর্ষের খবর পাওয়া গেছে। এ সময় পুলিশের হামলায় আহত বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্যগয়েশ্বর চন্দ্র রায় ও আবদুস সালাম আজাদকে আটক করা হয়েছে। এ ছাড়া অসংখ্য নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে বলে জানা গেছে। -নিউজ ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।