• Top News

  শান্তি সমাবেশ বাতিল, সোমবার থানায় থানায় বিক্ষোভ

    প্রতিনিধি ৩০ জুলাই ২০২৩ , ২:৩৬:৩৩ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর২৪.কম) বিএনপির কর্মসূচির দিন আগামীকাল সোমবার রাজধানীর আগারগাঁওয়ে শান্তি সমাবেশ করার কথা জানালেও তা বাতিল করেছে ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ। এদিন থানায় থানায় বিক্ষোভ মিছিল ও সতর্ক অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হবে বলে জানানো হয়েছে। আজ রোববার ঢাকা উত্তর আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ বজলুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

  তিনি বলেন, ‘পুরোনো বাণিজ্যমেলার মাঠ ব্যবহারে অনুপযোগী হওয়ায় শান্তি সমাবেশের পরিবর্তে থানায় থানায় বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি পালনের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সেটা আজ রোববার ও আগামীকাল সোমবার হবে।’

  ঢাকা উত্তর আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক উইলিয়াম প্রলয় সমদ্দার বাপ্পী বলেন, ‘সোমবার আমাদের শান্তি সমাবেশ ছিল, কিন্তু ওপরের নির্দেশে সেটা বাতিল করা হয়েছে। তবে আমাদের নেতা-কর্মীরা সতর্ক অবস্থানে থাকবে।’

  এর আগে গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় এক দফা দাবি আদায়ে মহানগর ও জেলা সদরে আগামীকাল সোমবার জনসমাবেশ করার ঘোষণা দেয় বিএনপি। -নিউজ ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content