• Top News

  নুরের ওপর হামলা, যা বললেন ছাত্রলীগ সভাপতি

    প্রতিনিধি ৪ আগস্ট ২০২৩ , ১১:১৯:৩০ প্রিন্ট সংস্করণ

  ছাত্রলীগ সভাপতি সাদ্দাম হোসেন। ছবি: সংগৃহীত

  (দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি এলাকায় গত বুধবার বিকেলে গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরের ওপর হামলার বিষয়ে মুখ খুলেছেন ছাত্রলীগ সভাপতি সাদ্দাম হোসেন। টিএসসি এলাকায় নুরের ওপর হামলার ঘটনাটিকে তিনি অনাকাঙ্ক্ষিত বলে মন্তব্য করেছেন। তিনি বলেন, ‘এটি অপ্রত্যাশিত ও দুঃখজনক। এতে ছাত্রলীগের কোনো পর্যায়ের কর্মীও যদি জড়িত থাকে, তাহলে সেটা আমরা তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেব।’

  গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির কার্যালয়ে ‘নুরের ওপর হামলার’ বিষয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

  এ সময় ছাত্রলীগ সভাপতি বলেন, ‘যখনই নুর নানা বিতর্কিত কর্মকাণ্ডে জড়ান, তার আর্থিক স্বচ্ছতা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে, সংগঠনের টাকায় নিজের ব্যাংক-ব্যালান্স নেওয়ার বিষয়টি সামনে আসে, বিকাশে টাকা নেওয়া অথবা প্রবাসী অধিকার পরিষদের মাধ্যমে অর্থ নেওয়া– প্রভৃতি বিষয় ঘটে, তার ইমেজ সংকট তৈরি হয়, তখনই মার খাওয়ার ঘটনা ঘটে। আমি মনে করি, এ বিষয়গুলো বিচার-বিশ্লেষণযোগ্য।’

  প্রসঙ্গত, গত বুধবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) টিএসসির রাজু ভাস্কর্যের পাশে হামলার শিকার হন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর। হামলাকারী সবাই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের নেতাকর্মী বলে অভিযোগ ওঠে। তবে অভিযোগ অস্বীকার করেছে ছাত্রলীগ। -নিউজ ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content