• Top News

  স্থগিত ২ বোর্ডের এইচএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা

    প্রতিনিধি ১৩ আগস্ট ২০২৩ , ৫:৫৩:১৭ প্রিন্ট সংস্করণ

  ফাইল ছবি

  (দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) চট্টগ্রাম ও মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ডের অধীনে স্থগিত হওয়া এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষার প্রথম চারটি বিষয়ের জন্য নতুন তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। আজ রোববার সংশ্লিষ্ট শিক্ষা বোর্ড কর্তৃপক্ষ নতুন এ তারিখ ঘোষণা করে।

  চট্টগ্রাম শিক্ষাবোর্ড কর্তৃপক্ষ জানায়, স্থগিত হওয়া প্রথম চারটি বিষয়ের পরীক্ষা যথাক্রমে আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর, ১ অক্টোবর, ৩ অক্টোবর ও ৫ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে।

  অন্যদিকে মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড কর্তৃপক্ষ জানায়, মাদ্রাসা শিক্ষাবোর্ডের অধীনে স্থগিত হওয়া আলিম পরীক্ষার প্রথম চারটি বিষয়ের পরীক্ষা যথাক্রমে ১ অক্টোবর, ৩ অক্টোবর, ৫ অক্টোবর ও ৮ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে।

  এর আগে, গত শুক্রবার প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে আসন্ন চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ড, বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড ও বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অধীন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা পেছানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। -নিউজ ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content