• Top News

  বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড সিরিজের সূচি চূড়ান্ত, কবে-কোথায় ম্যাচ

    প্রতিনিধি ১৭ আগস্ট ২০২৩ , ৪:৫৫:৪৬ প্রিন্ট সংস্করণ

  ছবি: সংগৃহীত

  (দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) এশিয়া কাপের পরে ও বিশ্বকাপের ঠিক আগে বাংলাদেশ সফরে আসবে নিউজিল্যান্ড। এই খবরটি পুরনো হলেও এবার আনুষ্ঠানিকভাবে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের সূচি চূড়ান্ত করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

  নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট দল আগামী ১৭ সেপ্টেম্বর সিরিজটি খেলতে বাংলাদেশে আসবে। দিবা-রাত্রি ম্যাচগুলো মাঠে গড়াবে যথাক্রমে ২১, ২৩ ও ২৬ সেপ্টেম্বর। সবগুলো ম্যাচ শুরু হবে দুপুর দুইটায়। আর তিনটি ম্যাচই হবে মিরপুরের শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে।

  বাংলাদেশ যদিও এশিয়া কাপের সুপার ফোরে গিয়ে ফাইনাল পর্যন্ত উঠতে পারে, তবে নিউজিল্যান্ড সিরিজের আগে খুব বেশি সময় পাবেন না সাকিবরা। যেখানে ১৭ সেপ্টেম্বর হবে এশিয়া কাপের ফাইনাল।

  এদিকে ২৬ সেপ্টেম্বর নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষের সিরিজ শেষ করে পরদিনই আবার বিশ্বকাপ খেলতে ভারত যেতে হবে টাইগারদের। ২৯ ও ২ অক্টোবর গুয়াহাটিতে আইসিসির দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে টাইগাররা। ৭ অক্টোবর আফগানিস্তানের বিপক্ষে বিশ্বকাপ শুরু করবে বাংলাদেশ। -নিউজ ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content