• Top News

  নিজেকে জাপার চেয়ারম্যান ঘোষণা রওশন এরশাদের

    প্রতিনিধি ২২ আগস্ট ২০২৩ , ২:০২:৫৫ প্রিন্ট সংস্করণ

  জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা বেগম রওশন এরশাদ। ফাইল ছবি

  (দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা ও পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক বেগম রওশন এরশাদ নিজেকে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হিসেবে ঘোষণা করেছেন। পার্টির মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটির চেয়ারম্যান জি এম কাদেরকে সরিয়ে দশম জাতীয় কাউন্সিল পর্যন্ত তিনি দলের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করবেন বলে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

  আজ মঙ্গলবার সকালে আনুষ্ঠানিকভাবে রওশন এরশাদ এই দায়িত্ব গ্রহণ করেন বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

  রওশন এরশাদ স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ‘আমি বেগম রওশন এরশাদ, এমপি জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা কো-চেয়ারম্যান এই মর্মে ঘোষণা করছি যে, পার্টির সিনিয়র নেতাদের পরামর্শ এবং সিদ্ধান্তক্রমে দলের গতিশীলতা বজায় রাখার স্বার্থে দলের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব গ্রহণ করলাম।’

  দলের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী মামুনুর রশীদ গণমাধ্যমকে বিষয়টা সত্য বললেও জাতীয় পার্টির মহাসচিব মজিবুল হক চুন্নু বিষয়টিকে ভুয়া বলে জানান। দলের গঠনতন্ত্রে এইভাবে কারও চেয়ারম্যান হওয়ার সুযোগ নেই বলে জানান তিনি।

  তিনি  বলেন, ‘এই খবর ভুয়া। আমাদের দলের গঠনতন্ত্রে এইভাবে কারও চেয়ারম্যান হওয়ার সুযোগ নেই।’

  মজিবুল হক চুন্নু আরও বলেন, ‘যাদের স্বাক্ষর করার কথা বলা হচ্ছে, তাদের সঙ্গে আমাদের কথা হয়েছে। তারা বলছে, তাদেরকে ব্লাকমেইল করা হয়েছে। গত বছর রওশন এরশাদ চিকিৎসা শেষে যখন দেশে এসেছিল তাকে দেখতে গিয়েছিলেন, তখন এসব স্বাক্ষর নেওয়া হয়েছিল। কোনো সভায় তাকে চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব নিতে অনুরোধ করেনি।’

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content