• Top News

  পাঁচ পণ্যের দাম কমালো সরকার

    প্রতিনিধি ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ , ১:৫৬:০১ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) আলু, পেঁয়াজ, চিনিসহ পাঁচ পণ্যের দাম কমালো সরকার। এখন থেকে প্রতি পিস ডিম ১২ টাকায় বিক্রি হবে। সেই সঙ্গে দাম নিয়ন্ত্রণে ডিম আমদানিও করা হবে। বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সচিবালয়ে বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেন।  এদিন বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে নিত্যপ্রয়োজনীয় কৃষিপণ্যের উৎপাদন, চাহিদা ও মূল্য পরিস্থিতি পর্যালোচনা সভা শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।
  বাণিজ্যমন্ত্রী  এ সময় ডিমসহ মোট পাঁচ পণ্যের নতুন মূল্য ঘোষণা করেন।
  তিনি বলেন, নতুন মূল্য অনুযায়ী প্রতি পিস ডিম ১২ টাকা, প্রতি কেজি আলু ৩৫ থেকে ৩৬ টাকা,  প্রতি কেজি পেঁয়াজ ৬৪ থেকে ৬৫ টাকা, প্রতি কেজি খোলা চিনি ১২০ টাকা,  প‍্যাকেটজাত চিনি ১৩৫ টাকায় বিক্রি হবে। এছাড়া প্রতি লিটার বোতলজাত সয়াবিন তেল ১৬৯ টাকা, খোলা সয়াবিন তেল ১৪৯ টাকা  এবং প্রতি কেজি পামওয়েল বিক্রি হবে ১২৪ টাকায়। -নিউজ ডেস্ক
  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content