প্রতিনিধি ২৭ ডিসেম্বর ২০২১ , ৪:০৩:৩৬ প্রিন্ট সংস্করণ
(দিনজপুর২৪.কম) ইউপি সদস্য প্রার্থীর নির্বাচনী ফলাফল ঘোষণাকে কেন্দ্রে করে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রাজাগাঁও ইউনিয়নে পুলিশের গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ইউনিয়নের দক্ষিণ আসাননগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে সরকারি কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগে পুলিশের গুলিতে হামিদুল নামে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, তালা ও ফুটবল প্রতীকের দুই মেম্বার প্রার্থীর মধ্যে ফলাফল নিয়ে দ্বন্দ্ব বাধে। এ সময় পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেয়ার চেষ্টা করে। একটি পক্ষ পুলিশের ওপর চড়াও হয়।
ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার মো. জাহাঙ্গীর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেছেন, মেম্বর প্রার্থীর নির্বাচনী ফলাফল নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে সরকারি কাজে বাধা দেয় একটি পক্ষ। সেখানে প্রিসাইডিং কর্মকর্তার নির্দেশে পুলিশের গুলিতে একজন মারা গেছেন।
মরদেহ পুলিশ উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে বলে জানান পুলিশ সুপার।