• Top News

  দিনাজপুরে বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ২

    প্রতিনিধি ১৬ জানুয়ারি ২০২২ , ৪:০১:১৭ প্রিন্ট সংস্করণ

  -সংগ্রহীত

  স্টাফ রিপোর্টার (দিনাজপুর২৪.কম) দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় শ্যামলী পরিবহনের বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছেন। এ সময় গুরুতর আহত হয়েছেন একজন। রবিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের চিরিরবন্দর উপজেলার আমবাড়ী ইসান এগ্রোর সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- চিরিরবন্দর উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের বাসিন্দা আতামোল্লার ছেলে দেলোয়ার হোসেন (৩৫) ও মুসাসাহা করোঞ্জী এলাকার মৃত আফাজ উদ্দীনের ছেলে ইসাহাক আলী (৬৫)। গুরুতর আহত হয়েছেন ফুলবাড়ী উপজেলার এলুয়াড়ী শলাকুড়ি গ্রামের মিনহাজুল ইসলাম (১৫)। চিরিরবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুব্রত কুমার সরকার দিনাজপুর২৪.কমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

  জানা গেছে, দুপুর সাড়ে ১২টায় ঢাকা থেকে শ্যামলী পরিবহনের কোচটি দিনাজপুরে আসছিল। অপরদিকে দিনাজপুর শহর থেকে আমবাড়ী বাজারে যাত্রী নিয়ে একটি অটোরিকশা যাচ্ছিল। পথে বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে দেলোয়ার হোসেন মারা যান। স্থানীয়রা গুরুতর অবস্থায় ২ জনকে উদ্ধার করে দিনাজপুর এম. আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে রাস্তায় ইসাহাক আলী মারা যান। গুরুতর আহত ফুলবাড়ী উপজেলার এলুয়াড়ী শলাকুড়ি গ্রামের মিনহাজুল ইসলামকে (১৫) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ওসি জানান, বাসটি আটক করা হয়েছে। তবে চালক ও স্টাফরা পালিয়ে গেছে। এ ব্যাপারে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content