• Top News

  দিনাজপুর দাইনুর ক্যাম্পের কূপ থেকে গরুর বাছুর সহ এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

    প্রতিনিধি ১৯ জানুয়ারি ২০২২ , ২:৪১:৪১ প্রিন্ট সংস্করণ

  আব্দুস সালাম, হেড অব নিউজ (দিনাজপুর২৪.কম) ১৯ জানুয়ারি বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে দিনাজপুর জেলার সদর উপজেলাধীন সীমান্তবর্তী কমলপুর ইউনিয়নের দাইনুর মশরিপাড়া এলাকাার সীমান্ত পিলার নম্বর ৩১৫/৫ এস হতে ৩৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ধানক্ষেতের বোরিং কূপ হতে দিনাজপুর জেলার আব্দুল হামিদের পুত্র কমলপুর ইউনিয়নের দাইনূর মশরীপাড়া পাড়া গ্রামের লোকমান হাকিম (৩০) সহ মৃত গরুর বাছুর উদ্ধার করেছে পুলিশ।
  জানা গেছে, মৃত লোকমান গতকাল তার বাড়ির পাশে সীমান্ত সংলগ্ন ফাঁকা ধানক্ষেতে গরু আনতে গেলে লোকমান এবং একটি গরুর বাছুর আর ফিরে না আসায় স্থানীয় সংশ্লিষ্ট এলাকায় খোঁজাখুজি করে সকালে কুপের মধ্য থেকে তার লাশ এবং একটি গরুর মৃত বাছুর উদ্ধার করে। লাশের উপর কোন রকম আঘাতের চিহ্ন লক্ষ করা যায়নি। তাই প্রশাসন লোকমানের লাশ পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করেছে।
  দিনাজপুর বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নের কর্ণেল গোলাম মহি উদ্দিন খন্দকার দিনাজপুর২৪.কমকে জানান, বিএসএফ এর সংশ্লিষ্ট এখানে নেই, এটা বাংলাদেশের সীমান্তের অভ্যন্তরীন ঘটনা।
  উল্লেখ্য যে, মৃত লোকমান দিনাজপুর শহরোস্থ বেস্ট কেয়ার ক্লিনিনের কর্মচারী ছিলেন বলে জানা গেছে।

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content