• Top News

  বায়তুল মোকাররমে ঈদের ৫ জামাত, প্রথম সকাল সাতটায়

    প্রতিনিধি ৩০ এপ্রিল ২০২২ , ১:৩৩:৪৭ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর২৪.কম) বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদে প্রতি বছরের মতো এবারও পর্যায়ক্রমে ৫টি ঈদের নামাজের জামাত অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম জামাত শুরু হবে সকাল ৭টায়।

  প্রথম জামাতে ইমামতি করবেন বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের সিনিয়র পেশ ইমাম মিজানুর রহমান। মুকাব্বির থাকবেন বায়তুল মোকাররম মসজিদের মুয়াজ্জিন মো. ইসহাক।

  শনিবার সকালে ইসলামিক ফাউন্ডেশন থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

  বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দ্বিতীয় জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল ৮টায়। এতে ইমামতি করবেন বায়তুল মোকাররমের পেশ ইমাম মুহিবুল্লাহিল বাকী নদভী, মুকাব্বির থাকবেন বায়তুল মোকাররমের সাবেক মুয়াজ্জিন মো. আতাউর রহমান।

  এ ছাড়া তৃতীয় জামাত সকাল ৯টায়, চতুর্থ জামাত সকাল ১০টা এবং সকাল পৌনে ১১টায় সর্বশেষ জামাত অনুষ্ঠিত হবে। তৃতীয় জামাতে ইমামতি করবেন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মুফাসসির আবু সালেহ পাটোয়ারী, মুকাব্বির থাকবেন বায়তুল মোকাররমের খাদেম মো. নাছির উল্লাহ; চতুর্থ জামাতে ইমামতি করবেন বায়তুল মোকাররমের পেশ ইমাম এহসানুল হক, মুকাব্বির থাকবেন বায়তুল মোকাররমের খাদেম মো. শহিদ উল্লাহ।

  শেষ জামাতে ইমামতি করবেন বায়তুল মোকাররমের পেশ ইমাম মুহিউদ্দিন কাসেম, মুকাব্বির থাকবেন বায়তুল মোকাররমের খাদেম মো. রুহুল আমিন। কোনো জামাতে কোনো ইমাম অনুপস্থিত থাকলে বিকল্প হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মুফতি মো. আব্দুল্লাহ। -অনলাইন ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content