• Top News

  সরকারি কর্মকর্তাদের বিদেশ ভ্রমণ সীমিতকরণ করে পরিপত্র জারি

    প্রতিনিধি ১২ মে ২০২২ , ৮:৪৬:৩৪ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর২৪.কম) পরিচালন ও উন্নয়ন বাজেটের আওতায় সকল প্রকার বৈদেশিক ভ্রমণ সীমিতকরণ করে সরকার পরিপত্র জারি করেছে। আজ বৃহস্পতিবার অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগের ব্যয় ব্যবস্থাপনা-৬ এর অধিশাখার উপসচিব মোহাম্মদ শওকত উল্লাহ স্বাক্ষরিত পরিপত্রে এ কথা জানানো হয়েছে।
  এতে বলা হয়, কোভিড-১৯ পরবর্তী অর্থনৈতিক পুনরুদ্ধার এবং বর্তমান বৈশ্বিক সঙ্কটের প্রেক্ষাপটে পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত সকল প্রকার এক্সপোজার ভিজিট/স্টাডি ট্যুর/এপিএ ও ইনোভেশনের আওতাভুক্ত ভ্রমণ এবং ওয়ার্কসপ/সেমিনারে অংশগ্রহণসহ সকল প্রকার বৈদেশিক ভ্রমণ বন্ধ থাকবে।
  চিঠিতে আরও বলা হয়, এ আদেশ উন্নয়ন বাজেট ও পরিচালনা বাজেট উভয় ক্ষেত্রে প্রয়োজ্য হবে এবং অবিলম্বে কার্যকর হবে। -অনলাইন ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content