• সারাদেশ

    ঘোড়াঘাটে মাদকাসক্ত স্বামীকে পুলিশে ধরিয়ে দিলেন স্ত্রী

      প্রতিনিধি ২ জুন ২০২২ , ৮:৪৭:৫৪ প্রিন্ট সংস্করণ

    মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ (দিনাজপুর২৪.কম)  দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে মদ খেয়ে এসে স্ত্রী ও সন্তানদের মারধর করায় স্বামী বিশ্বনাথ সরেন(৪৮)কে পুলিশে ধরিয়ে দিলেন স্ত্রী মনিকা হাঁসদা।
    বুধবার (১জুন) সকাল ১১টায় উপজেলার বিন্যাগাড়ী থামাকুপাড়া গ্রাম থেকে স্ত্রীর অভিযোগের প্রেক্ষিতে নিজ বাড়ী থেকে তাকে আটক করে পুলিশ। আটক বিশ্বনাথ সরেন যোহর সরেনের ছেলে।
    একই দিন দুপুরে বিশ্বনাথ সরেনকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে, নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাফিউল আলম মাদক সেবন ও স্ত্রী সন্তানদের মারধরের অপরাধে তাকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।
    এ বিষয়ে ঘোড়াঘাট থানার ওসি আবু হাসার কবির জানান, স্ত্রী সহ সন্তানদের মারধর করে বাড়ী থেকে বের করে দেয়। এমন অভিযোগ এনে স্ত্রী মনিকা হাঁসদা ঘোড়াঘাট থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন।
    অভিযোগের প্রেক্ষিতে বিশ্বনাথ সরেনকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে, আদালতের বিচারক এ দন্ড প্রদান করেন।

    মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

    আরও খবর

    Sponsered content