• Top News

  দিনাজপুর বিরলে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় যুবক খুন

    প্রতিনিধি ৬ জুন ২০২২ , ৬:৫২:৪০ প্রিন্ট সংস্করণ

  প্রতীকী ছবি

   মাহবুবুর হক খান (দিনাজপুর২৪.কম)  দিনাজপুরের বিরল কাঞ্চন রেল স্টেশনসংলগ্ন একটি পুকুর থেকে হাত পা বাধা অবস্থায় শুভ কুমার শীল (২৪) নামে খুন হওয়া এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  এ ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে তপু কুমার শীল নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।সোমবার (৬ জুন) সকাল দশটার দিকে বিরলের বিজোড়া ইউনিয়নের উত্তর বহলা মোল্লাপাড়া এলাকার মুদি দোকানদার আব্দুল কুদ্দুসের দোকানসংলগ্ন পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।  নিহত শুভ কুমার শীল বিরলের তেঘড়া মহেশপুর গ্রামের সন্তোষ কুমার শীলের ছেলে। নিহত শুভ কুমার শীল বিরল কাঞ্চন মোড়ে (নরসুন্দর) সেলুনের দোকান করতো। নিহতের বড় ভাই লিটন কুমার শীল জানাযন, গতকাল রবিবার বিকেলে শুভ কুমার শীল তার দু’জন বন্ধুকে সাথে নিয়ে বিরল উপজেলার ভাবির মোড় নামক স্থানে মোটরসাইকেলযোগে ভাত খাওয়ার জন্য যায়। এরপর কয়েকবার ভাই শুভর সাথে মোবাইল ফোনে কথোপকথন হয়। শেষবার কথা হয় রাত নয়টার দিকে। এরপর থেকেই তার ফোনের সুইচ অফ পাওয়া যায়।  রাত দশটা পর্যন্ত ভাইয়ের জন্য বাড়ির পাশে ব্রিজের সামনে অপেক্ষা করতে থাকেন তিনি। কিন্তু শুভ বাড়িতে ফিরে আসনি।  সকালে চাচাতো ভাইয়ের কাছে জানতে পারি উত্তর বহলা মোল্লাপাড়ার মুদি দোকানদার আব্দুল কুদ্দুসের পুকুরের ধারে এক যুবকের লাশ পড়ে আছে। সেখানে গিয়ে রক্তমাখা হাত পা অবস্থায় পড়ে থাকা আমার ভাইয়ের লাশ  শনাক্ত করি।

  পরবর্তীতে বিরল থানা পুলিশকে খবর দিলে লাশ উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। লিটন কুমার আরো বলেন, যারা আমার ভাইকে খুন করেছে, আমার মায়ের বুক যারা খালি করেছে, আমি তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।  বিরল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফখরুল ইসলাম এক যুবকের রক্তমাখা ও হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তাঁর মাথায় এবং শরীরের কয়েকটি স্থানে জখমের চিহ্ন রয়েছে। এ ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে তপু কুমার শীল নামে এক যুবককে আটক করার সংবাদ নিশ্চিত করেন তিনি। এ ব্যাপারে একটি হত্যা মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে বলেও তিনি নিশ্চিত করেছেন।
  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content