• Top News

  পদ্মা সেতুর উদ্বোধনের দিন ১৫ সেতুর টোল মওকুফ

    প্রতিনিধি ২৩ জুন ২০২২ , ৫:১১:৪৬ প্রিন্ট সংস্করণ

  খান জাহান আলী (রূপসা) সেতু। পুরোনো ছবি

  (দিনাজপুর২৪.কম) আগামী শনিবার পদ্মা সেতুর উদ্বোধনের দিন খুলনা, বরিশাল ও গোপালগঞ্জের মোট ১৫টি সেতুর টোল মওকুফ করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের উপসচিব ফাহমিদা হক খানের সই করা এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

  প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, পদ্মা সেতু উদ্বোধনের দিন শুধুমাত্র ২৫ জুন ২০২২ তারিখে খুলনা জোনের আওতাধীন খান জাহান আলী (রূপসা) সেতু ও দড়াটানা সেতু, বরিশাল জোনের দোয়ারিকা-শিকারপুর সেতু, দপদপিয়া সেতু, গাবখান সেতু, বলেশ্বর সেতু, পটুয়াখালী সেতু, শেখ রাসেল সেতু, শেখ কামাল সেতু, শেখ জামাল সেতু ও পায়রা (লেবুখালী) সেতু এবং গোপালগঞ্জ জোনের মোল্লাহাট সেতু, আচমত আলী খান বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সেতু, কালনা ফেরী ও শেখ লুৎফর রহমান সেতু (পাটগাতি সেতু) যানজটমুক্ত রাখার উদ্দেশ্যে বর্ণিত ফেরি ও সেতু থেকে টোল আদায় মওকুফ করা হলো। -অনলাইন ডেস্ক

  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content