• Top News

  থাইল্যান্ডে শিশু ডে-কেয়ার সেন্টারে গুলি, নিহত ৩১

    প্রতিনিধি ৬ অক্টোবর ২০২২ , ৩:৩৫:৩৬ প্রিন্ট সংস্করণ

  (দিনাজপুর২৪.কম) থাইল্যান্ডের একটি প্রি-স্কুলের শিশু ডে-কেয়ার সেন্টারে গুলি চালিয়ে ৩১ জনকে হত্যা করেছে পুলিশের এক সাবেক কর্মকর্তা। আজ বৃহস্পতিবার দেশটির উত্তর-পূর্ব নং বুয়া লাম্পু এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

  থাই পুলিশের এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ডে-কেয়ার সেন্টারে নিহতদের মধ্যে শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্ক নাগরিকরাও রয়েছেন। পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত এক কর্মকর্তা ওই হামলা চালিয়েছেন। তাকে ধরতে পুলিশের অভিযান চলছে।

  ব্রিটিশ সংবাদ মাধ্যম বিবিসির এক প্রতিবেদনে বলা হয়, হামলার পর বন্দুকধারী পালিয়ে গেছে। ডে-কেয়ার সেন্টারে শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের গুলির পাশাপাশি ছুরিকাঘাতও করেছেন ওই হামলাকারী। তবে হামলার উদ্দেশ্য এখনও পরিষ্কার নয়।
  মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়।

  আরও খবর

  Sponsered content