বুধবার , ৩০ এপ্রিল ২০২৫ | ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. আইন আদালত
  3. আর্ন্তজাতিক
  4. এক্সক্লুসিভ
  5. কৃষি ও কৃষাণ
  6. ক্যাম্পাস
  7. ক্রিকেট
  8. গল্প-সাহিত্য
  9. চাকুরি
  10. জাতীয়
  11. জেলার খবর
  12. টালিউড
  13. টেনিস
  14. তথ্য-প্রযুক্তি
  15. ধর্ম ও ইসলাম

আওয়ামী লীগকে অর্থ যোগানের অভিযোগ ফারিয়ার বিরুদ্ধে

প্রতিবেদক
admin
এপ্রিল ৩০, ২০২৫ ৫:৫৭ পূর্বাহ্ণ

(দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ সিনেমায় অভিনয়ের সুবাদে একসময় বাহবা কুড়ালেও পট পরিবর্তনের পর বেকায়দায় নুসরাত ফারিয়া। ছবিতে শেখ হাসিনার চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি। এ কারণে বেশ কটাক্ষের শিকার হতে হয় আজকাল। এবার জুটল নতুন আপদ। জুলাই বিপ্লবের সময় আওয়ামী লীগকে অর্থের যোগান দেওয়ার অভিযোগ এনে মামলা করা হয়েছে তার নামে।

মামলার বিষয়টি আজ মঙ্গলবার সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন ভাটারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)। বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের বিপক্ষে অবস্থান নিয়ে আওয়ামী লীগের অর্থ যোগান দাতা হিসেবে আসামি করা হয়েছে নুসরাত ফারিয়াকে।

480550414_1180318936787284_545521977707918334_n

এ মামলায় আরও আসামি করা হয়েছে অপু বিশ্বাস, নিপুণ আক্তার, আসনা হাবিব ভাবনাসহ ১৭ অভিনয়শিল্পীকে। এরমধ্যে রয়েছেন সুবর্ণা মোস্তফা, রোকেয়া প্রাচী, সোহানা সাবা, মেহের আফরোজ শাওন, জ্যোতিকা জ্যোতি, চিত্রনায়ক সাইমন সাদিক, জায়েদ খান প্রমুখ।

মামলাটি করেছেন এনামুল হক। ২০২৪ সালের বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালীন রাজধানী ঢাকার ভাটার থানাধীন এলাকায় হওয়া এক হত্যাচেষ্টা মামলায় আসামি করা হয়েছে তাদের। -নিউজ ডেস্ক

সর্বশেষ - সম্পাদকীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত