মঙ্গলবার , ৩ জুন ২০২৫ | ২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. আইন আদালত
  3. আর্ন্তজাতিক
  4. এক্সক্লুসিভ
  5. কৃষি ও কৃষাণ
  6. ক্যাম্পাস
  7. ক্রিকেট
  8. গল্প-সাহিত্য
  9. চাকুরি
  10. জাতীয়
  11. জেলার খবর
  12. টালিউড
  13. টেনিস
  14. তথ্য-প্রযুক্তি
  15. ধর্ম ও ইসলাম

বাসস্ট্যান্ডে যাত্রীদের ভিড়, চাপ নেই টিকিট কাউন্টারে

প্রতিবেদক
admin
জুন ৩, ২০২৫ ১০:৩৪ পূর্বাহ্ণ

(দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) পবিত্র ঈদুল আজহার ছুটিতে রাজধানী ঢাকা ছাড়বে ঘরমুখো মানুষ। ইতোমধ্যে শুরু হয়েছে ঈদযাত্রা। তবে বাসস্ট্যান্ডে যাত্রীদের উপচে পড়া ভিড় থাকলেও চাপ নাই টিকিট কাউন্টারে।

মঙ্গলবার (০৩ জুন) সকালে কল্যাণপুর, শ্যামলী ও গাবতলী বাস কাউন্টার সরেজমিনে এমন চিত্র দেখা যায়।

সরেজমিন ঘুরে দেখা যায়, প্রতিটি বাস কাউন্টারের সামনে ও ভিতরে রয়েছে অপেক্ষামান যাত্রী। যারা সবাই অনলাইনে টিকিট কেটেছেন। ভিন্ন চিত্র টিকিট কাউন্টারে, যেখানে কোনো ভিড় নেই।

ঢাকা থেকে নওগাঁ উদ্দেশে রওনা দেবেন সুমাইয়া আক্তার। তিনি ঢাকা মেইলেকে বলেন, ঈদে লম্বা ছুটি, এ জন্য রাস্তার যানজট এড়াতে একটু আগে আগেই বাড়ি যাচ্ছি।

6

রংপুরগামী যাত্রী মাসুদ তিনি বলেন, বাসস্ট্যান্ডে অনেক আগেই চলে এসেছি কিন্তু টিকিট নিয়ে কোনো সমস্যা হয়নি। আগে থেকেই কাটা ছিল।

আরও কয়েকজন যাত্রীর সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, অনলাইনে টিকিট কাটার কারণে কাউন্টারে এসে অতিরিক্ত কোনো ঝামেলায় পড়তে হয়নি তাদের। আগের মতো লাইন ধরে থাকতে হয় না। এতে করে পরিবার-পরিজনের সঙ্গে ঈদ উদযাপন আগের চেয়ে বেশি আনন্দময় হবে বলে মনে করছেন তারা।

সরকারি-বেসরকারি পর্যায়ে ট্রাফিক ব্যবস্থাপনায় বাড়তি নজরদারি থাকলেও যানজট কোরবানির হাট কিছুটা ভোগান্তির কারণ হয়ে উঠছে বলে জানিয়েছেন যাত্রীরা।

কল্যাণপুরের হানিফ পরিবহনের কাউন্টার মাস্টার আকাশ সিকদার বলেন, “এই সময়ে অনেক যাত্রী অনলাইনে টিকিট কেনেন। ফলে কাউন্টারে তেমন ভিড় হয় না, তবে বাসে ওঠার সময় যাত্রীদের ভিড় সামলানোই বড় চ্যালেঞ্জ।”

শ্যামলী পরিবহনের কাউন্টার মাস্টার কিশোর বলেন,রাস্তায় এখন পর্যন্ত কোনো সমস্যা হয়নি। সব গাড়ি সময় মতো আসা-যাওয়া করছে। এখনো রাস্তার অবস্থা ভালো আছে। তবে আগামীকাল থেকে গাবতলী পশুর হাটের কারণে যানজট বাড়তে পারে। -নিউজ ডেস্ক

সর্বশেষ - আর্ন্তজাতিক

আপনার জন্য নির্বাচিত

মিয়ানমারকে করিডোর দেওয়া নিয়ে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে: ড. ইউনূস

নতুন পর্যবেক্ষক নীতিমালা জারি, আগের সব সংস্থার নিবন্ধন বাতিল

হাবিপ্রবির ২য় সমাবর্তনের জন্য রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

নীলফামারীর ইপিজেডে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১৫

সেনা ক্যাম্পের হালনাগাদ যোগাযোগ নম্বর প্রকাশ

বিরামপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

ইসরায়েলি বিমানবন্দরে ইয়েমেনের ভয়াবহ ড্রোন হামলা

বিমান বিধ্বস্তে আহতদের চিকিৎসায় সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়ার নির্দেশ

নির্বাচন নিয়ে আতঙ্কিত হওয়ার মতো কোনো পরিস্থিতি হয়নি: ইসি সচিব

ছাত্রলীগে ‘লুকিয়ে থাকা’ শিবিরকে বাঁচানোর অভিযোগ, যা বললেন সাদিক কায়েম