রবিবার , ১৮ মে ২০২৫ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. অন্যান্য
  2. আইন আদালত
  3. আর্ন্তজাতিক
  4. এক্সক্লুসিভ
  5. কৃষি ও কৃষাণ
  6. ক্যাম্পাস
  7. ক্রিকেট
  8. গল্প-সাহিত্য
  9. চাকুরি
  10. জাতীয়
  11. জেলার খবর
  12. টালিউড
  13. টেনিস
  14. তথ্য-প্রযুক্তি
  15. ধর্ম ও ইসলাম

সোমবার নগর ভবনে ‘ব্লকেড’ কর্মসূচি ঘোষণা

প্রতিবেদক
admin
মে ১৮, ২০২৫ ৫:০৫ অপরাহ্ণ

(দিনাজপুর টোয়েন্টিফোর ডটকম) ঢাকা দক্ষিণ সিটির নগর ভবন সোমবার বেলা ১১টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত ‘ব্লকেড’ ঘোষণা করেছেন ইশরাক সমর্থকেরা। নগর ভবনের সামনে টানা ৪দিন ধরে চলছে এ আন্দোলন। রবিবার ইশরাক হোসেনকে মেয়র পদে বসানোর দাবিতে বিক্ষোভ কর্মসূচি চলাকালে এই ঘোষণা দেন তারা।

ঢাকাবাসীর পক্ষে কর্মসূচি ঘোষণা করেন মশিউর রহমান। তিনি বলেন, নগর ভবনের কার্যক্রম আগামীকাল বন্ধ রাখার জন্য সকাল ১১টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত আমরা এখানে অবস্থান করবো। আগামীকাল নগর ভবনে ‘ব্লকেড’ কর্মসূচি চলমান থাকবে। এসময় ইশরাক সমর্থকদের ‘দফা এক দাবি এক, আসিফের পদত্যাগ’- এমন স্লোগান দিতে দেখা যায়।

এদিকে সকাল থেকেই নগর ভবনে সেবা নিতে এসে অনেকেই ফিরে যাচ্ছেন হতাশ হয়ে। কেউ এসে দীর্ঘ সময় অপেক্ষাও করছেন।

উল্লেখ্য, ঢাকা দক্ষিণ সিটির নগর ভবনের সামনে টানা ৪ দিন ধরে চলছে আন্দোলন। নগরভবনের প্রধান ফটকও বন্ধ করে দিয়েছে ইশরাকপন্থীরা। আন্দোলনের শুরু থেকেই অচল অবস্থায় পড়ে আছে নগর ভবনের কার্যক্রম। ফলে ভবনের ভেতরে প্রবেশ করতে পারছেন না সেবাগ্রহীতারা।

সর্বশেষ - আর্ন্তজাতিক

আপনার জন্য নির্বাচিত

৫ মামলায় চিন্ময়ের জামিন নামঞ্জুর

দেশের বাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন

সালাহউদ্দিন আহমেদ : আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানাই

ছোঁয়াচে ‘স্ক্যাবিস’ রোগের সংক্রমণ বাড়ছে কুমিল্লা ও রাজশাহীতে, কারণ কী?

দিনাজপুরে শ্বাশুড়িকে হত্যার অভিযোগে জামাই গ্রেফতার

‘ড. ইউনূস পদত্যাগ করবেন না’ বলে দেওয়া পোস্ট সরিয়ে নিলেন বিশেষ সহকারী

পাকিস্তানি রেঞ্জারকে আটক করল ভারত, নিয়ন্ত্রণরেখায় ভয়াবহ সংঘর্ষ

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি : ‘শাহবাগ ব্লকেড’ কর্মসূচির ঘোষণা দিলেন হাসনাত আব্দুল্লাহ

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত নিলো সরকার

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশি নিহত